Тюнер Saleen модифицировал 10 версий Ford Mustang

Специалистами компании-тюнерка Saleen были сделаны определённые уникальные модификации для десяти авто Ford Mustang 2019 модельного года. В свою очередь лимитированная коллекция посвящается 35-летнему юбилею автобренда.



Saleen с 1983 года выпускает тюнингованные Mustang, а также свои авторские транспортные средства. Компания в честь своего юбилея готовит десять версий SA 35 с улучшенным экстерьером и характеристиками. Конструкторы в основу положили версию Ford Mustang 2019 модельного года. Серийная модель в данном случае отличается пятилитровым силовым агрегатом на 460 лошадиных сил. А вот у Saleen двигатель будет развивать 780 лошадиных сил при помощи встроенной системы выпуска.

У SA 35 дизайн оформили в чёрной расцветке с жёлтыми и белыми полосками. Авто усовершенствовали брендовыми алюминиевыми дисками Saleen с надёжными покрышками от компании General G-Max, провели замену крыльев кузова, капота, заднего крыла. Цена на транспортное средство пока держится в тайне.
Автор: Чернышов Виталий
23-09-2018, 05:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости