Компания Apple показала на видео процесс работы "умных часов" Apple Watch Series 4

Компания Apple показала смарт-часы Watch Series 4 в процессе работы. На официальном канале бренда появились ролики, в которых демонстрируются все функции портативного устройства.

Компания Apple показала на видео процесс работы "умных часов" Apple Watch Series 4


Watch Series 4 появятся в продаже только после официального релиза iPhone XS и iPhone XS Max, который состоится в начале следующего месяца. Главной особенностью часов стало большое количество разных датчиков, отвечающих за сбор информации об активности человеческого организма. Также в них встроена функция экстренного вызова скорой помощи в случае, если пользователь теряет сознание или начинает чувствовать себя плохо.



Каждый видеоролик длится 30 секунд и показывает процесс активации той или иной функции. В США за Watch Series 4 придется отдать порядка 450 долларов в базовой версии.
Автор: Анатолий Чайный
22-09-2018, 08:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости