В Ленинградской области найдет труп экспедитора с пакетом на голове

В Ленинградской области на территории Всеволожского района был обнаружен труп экспедитора. Неизвестные спрятали тело убитого мужчины в лесу, при этом на голове у него был надет пакет.

В Ленинградской области найдет труп экспедитора с пакетом на голове


С заявлением о пропаже мужчины обратилась в полицию его гражданская жена. По словам женщины, её муж не выходил на связь после того как уехал на работу. Служебный автомобиль экспедитора нашли неподалёку от СНТ «Застава Коробицына». В салоне транспортного средства были разбросаны испачканные кровью денежные купюры. В общей сложности в машине оказалось 50 тысяч рублей.

Затем вблизи от озера Забытое сотрудники полиции обнаружили в лесу труп, пропавшего мужчины. Его тело было прикрыто лапником, а на голове надет полиэтиленовый пакет. Представители правоохранительных органов в настоящее время по данному факту проводят проверку.
Автор: Алина
21-09-2018, 14:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Телеканал Настоящее Время, Пермская региональная общественная организация «Пермская гражданская палата», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости