Александра Черно и Иосиф Оганесян вернулись на Поляну телепроекта «Дом-2»

Несколько недель назад участники телепроекта «Дом-2» Александра Черно и Иосиф Оганесян прилетели на Остров любви для того, чтобы в очередной раз проверить свои чувства на прочность, сыграть сейшельскую свадьбу, а после с уверенностью друг в друге отправиться обратно в Москву, дабы подать заявление в ЗАГС и сыграть настоящую свадьбу.



Однако на днях появилась новость о том, что ребята уже вернулись в столицу, ведь стартовал самый главный ежегодный конкурс реалити-шоу «Человек года», в котором они принимают участие по отдельности.

Стоит отметить, что Саша неоднократно говорила, что имеет все шансы забрать главный приз конкурса – квартиру в Москве, поскольку у нее очень высокие рейтинги и огромное количество поклонников.

Что касается зрителей телестройки, то в Сети они уже проводят небольшие опросы, исходя из которых становится понятно, что главными фаворитами «Человека года-2018» являются Марина Африкантова, Виктор Литвиненко и беременная Алена Савкина.

Впрочем, говорить о победителях пока сложно, ведь на данный момент на Поляне находится очень сильный состав участников, каждый из которых достоин победы, во всяком случае, так считает большинство поклонников «Дома-2».
Автор: Ирина Харчилава
21-09-2018, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Литвин Богдан Геннадьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости