УАЗ готовит к продаже обновленный внедорожник «Патриот»

Ульяновский завод начал производство усовершенствованного внедорожника «Патриот». Официальные дилеры уже принимают заказы на поставку автомобиля.

УАЗ готовит к продаже обновленный внедорожник «Патриот»


На продажу будут выставлены полноприводные автомобили линии «Классик», «Престиж», «Оптимум», «Максимум». По желанию покупателя каждую из этих машин можно доукомплектовать опциональным пакетом «Экспедиция». В него входят лебёдка, лестница, экспедиционный багажник. К комплекту прилагаются внедорожные шины и силовые пороги, а так же на выбор покупателю представляются два цвета кузова.

Внедорожник «Патриот» будет усовершенствован новым мотором ZMZ-Pro, соответствующий нормам токсичности «Евро-5». Объём двигателя останется прежним, но новшества всё равно будут. Изменения произойдут и с коробкой передач и со сцеплением, и в салоне.

УАЗ «Патриот» выйдет с улучшенным рулевым управлением, новыми амортизаторами, добавляющими машине мягкость хода. Сколько будет стоить УАЗ «Патриот» 2019 года пока неизвестно. Цену установят ближе к началу продаж.
Автор: Печкурова Татьяна
21-09-2018, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости