Звезда «Интернов» Светлана Камынина раскрыла секрет силиконовой груди

Звезда сериала «Интерны» Светлана Камынина раскрыла секрет силиконовой груди. Актриса рассказала подписчикам в Instagram, что у неё никогда не возникало желание увеличивать грудь, но ей пришлось играть героиню с вставной грудью.

Звезда «Интернов» Светлана Камынина раскрыла секрет силиконовой груди


По словам Камыниной, она испытала необычное впечатление от силиконовых вставок, а также актриса с интересом наблюдает за тем, как реагируют мужчины на её увеличенную игровую грудь. При этом звезда заметила, по отзывам, что женщины тоже обращают внимание на грудь. Недавно артистка опубликовала в социальной сети фотографию, в описании к которой рассказала секрет пышного бюста.

В комментариях к посту некоторые поклонники Светланы Камыниной признались, что в новом образе не сразу её узнали. Тема увеличения груди напомнила фанатам звезды эпизод из сериала «Интерны», когда один из героев подслушивал разговор с пластическим хирургом.
Автор: Алина
21-09-2018, 09:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости