В Крыму прокомментировали обещание Порошенко убрать Черноморский флот от полуострова

В Крыму прокомментировали обещание Порошенко убрать из акватории полуострова Черноморский флот. Депутатом Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик заявил, что на месте президента Украины старался бы «открыть глаза и оглядеться вокруг», чтобы хорошо понять происходящее в его государстве.


«Если выступление украинского президента является просто частью предвыборной программы, что у меня сомнений не вызывает, он говорит не те вещи. Украинцы хотели бы услышать, когда будет рост зарплат, понижение тарифов, стабилизация экономики, восстановление отношений с Россией», - цитирует парламентария «ПолитЭксперт».

Депутат добавил, что Черноморский флот из Севастополя пытались убрать в течение всей его истории, однако это никому в итоге не удалось сделать. Соответственно, Порошенко значительно переоценивает собственные возможности, делая заявления, не имеющие никаких серьезных оснований.
Автор: Валерий Астафьев
20-09-2018, 20:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Белик Александр Еленович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости