Оксана Самойлова готовится к операции по коррекции зрения

На своей страннице в Instagram Оксана Самойлова призналась поклонником, что готовится к операции по коррекции зрения. Супруга рэп-исполнителя Джигана уже давно страдает оттого, что плохо видит.



Оксана Самойлова опубликовала в Instagram новое фото с дочерью, в подписи к посту она написала: «Я наконец-то решилась, спустя 100/500 лет куриной слепоты сделать операцию по коррекции зрения». В конце своей публикации супруга рэп-исполнителя Джигана поинтересовалась у подписчиков, кто из них делал подобную процедуру, и как они себя чувствовали после этого.



Подписчики не заставили себя долго ждать. Пользователи Сети стали на перебой писать в комментариях свое мнение об операцию по коррекции зрения. Одни считают ее безболезненной и не имеющей последствий. Другие опасаются подобного вмешательства. Но нашли и те, кто просто поддержал модель пожелав ей, побыстрее все перенести и восстановить зрение.
Автор: Ирина Июльская
20-09-2018, 21:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости