Алексей Панин снова примерил женское платье

Алексей Панин в очередной раз примерил женское платье, этот процесс был запечатлён на видео, которое он опубликовал в Instagram. Однако на этот раз ничего скандального, скорее всего, он это сделал в рамках какого-то проекта.



Стоит отметить, что в ближайшее время Алексей Панин дебютирует в качестве режиссёра полнометражной киноленты. Своё перевоплощение в женский образ актёр показал на своей странице в социальной сети, при этом пост он подписал так: «В джазе только девушки». В комментариях подписчики отнеслись с юмором к видеоролику и отпустили в адрес актёра целый ряд комплиментов, отмечая, что платье ему к лицу только почему-то не сходится.

Панин славится своим скандальным поведением, то он своими выходками задерживает вылет самолёта, то он публиковал провокационные снимки, демонстрируя, как с дочкой отдыхал в Крыму на нудистском пляже. Однако в последнем видео ролике обошлось без пошлых замашек, что тоже отметили фанаты.
Автор: Алина
21-09-2018, 05:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости