Глафира Тарханова показала редкий снимок с мужем

Глафира Тарханова в Instagram опубликовала фотографию, на которой она запечатлена вместе со своим мужем Алексеем Фадеевым. В своём посте актриса поздравила супруга с присвоением звания «Заслуженный артист РФ».

Глафира Тарханова показала редкий снимок с мужем


В браке с Алексеем Фадеевым артистка живёт 13 лет, а год назад у супружеской пары родился четвёртый ребёнок. Актриса не любит выставлять на всеобщее обозрение свою личную жизнь, она скрывает от посторонних своих детей и не посещает светские мероприятия с мужем. Однако сегодня особенный день супругу Глафиры Тархановой присвоили звание «Заслуженного артиста РФ», по этому поводу она решила опубликовать в социальной сети редкое семейное фото и поздравление.

На снимке возлюбленные запечатлены, держась крепко за руки, и улыбаясь в кадр. В описании к фотографии звезда отметила, что у её мужа сегодня важный день, он получил звание заслуженного артиста России, она очень этому рада. В настоящее время пост Тархановой набрал 20 тысяч «лайков».
Автор: Алина
20-09-2018, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости