Cмартфон Samsung загорелся после попытки сделать фото

Совсем недавно жительница Нью-Йорка рассказывала о взрыве мобильного устройства данного производителя, ещё один случай дополнил картину нелицеприятного характера. В любом случае травмирования человеку удалось избежать, но сам факт сильно напугал его.



«Я держал смартфон в заднем кармане, прежде чем взять его, чтобы сфотографировать, но он попросту отключился. После попытки и неспособности включить его на минуту или около того, я положил его на свою столешницу и решил попробовать привести его в действие позже. Через пару секунд после того, как я убрал его из рук он неожиданным образом загорелся, что привело к возгоранию двух полотенец, находившихся рядом. Я был так напуган, что подумал - на кухне будет пожар», - рассказал мужчина.




Не с первого раза, но потерпевшему удалось добиться справедливости, после соответствующего заявления ему позвонили представители компании Samsug и принесли извинения. В настоящее время выясняются причины произошедшего.
Автор: Ващенко Ольга
20-09-2018, 15:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости