В Сети появился снимок обновлённой версии LADA 4x4 Urban 2018

В Сети выложили фото обновлённой версии LADA 4x4 Urban 2018. Свежий экземпляр представлен в новом кузове. Авто имеет подножку для подъема в салон, а также прочие современные доработки.



Однако, к сожалению, АвтоВАЗ не занимался этим. Один из пользователей сети заметил, что все нужно доделывать самим, если желаешь ездить на комфортабельном и надежном транспортном средстве. В свою очередь владельцы довольны тем, как можно доработать их любимый внедорожник Niva 4х4. Автолюбителей не пугает даже стоимость данных доработок. Они желают, чтобы LADA 4x4 соответствовала их ожиданиям, а также требованиям.

LADA 4x4 2019, появившаяся в рамках московского автосалона всем понравилась. Однако цена на данную версию скорее всего будет завышена. В этом никто не сомневается после последнего подорожания современных внедорожников LADA 4x4 2018. Вследствие этого многие готовы включить фантазию, чтобы своими руками доделать то, что АвтоВАЗ неспособен пока сделать.
Автор: Чернышов Виталий
20-09-2018, 16:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости