«Калашников» запустит в 2019 году серийное производство гражданских электробайков

В ходе беседы с журналистами представители концерна «Калашников» рассказали, когда именно начнутся продажи гражданского электробайка. Приобрести российские мотоциклы с электромоторами можно будет уже в 2019 году.



По словам сотрудников концерна «Калашников», модель создана на базе военного варианта мотоцикла. Также представители особо отметили, что на электрический мотоцикл уже начали поступать довольно крупные заказы из корпоративного сектора. Цена на новое транспортное средство пока не раскрываются. Некоторые технические характеристики военного варианта мотоцикла известны.

Однако технические параметры гражданского электробайка не известны. Ранее отмечалось только то, что электромотоцикл ИЖ, который предназначен для полиции, будет обладать мощностью около 20 лошадиных сил, а запас его хода составит примерно 150 километров.
Автор: Ирина Июльская
20-09-2018, 14:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости