Беременная Елизавета Боярская поделилась редкими фотографиями сына

Российская актриса Елизавета Боярская, согласно слухам находящаяся в положении, продемонстрировала подписчикам в Instagram редкие фотоснимки сына. Свою личную жизнь артистка старается не афишировать, поэтому фотографии стали настоящим сюрпризом для ее поклонников.



Несмотря на то, что фотографий, выполненных в черно-белом формате, было несколько штук, лица мальчика не видно. Везде он был повернут спиной, но фотоснимки объединяло то, что все они демонстрировали красоту Санкт-Петербурга.

Под фотографией, сопровожденной хэштегом #питер, Елизавета Боярская призналась, что когда была маленькой, то гуляла по этим же улицам, а теперь ее сын ходит по тем самым местам. Раньше актриса не замечала красоту и великолепие города, но сейчас впечатления совсем иные.

Поклонники Елизаветы Боярской отметили, что Санкт-Петербург не только воспитывает человека, но и лечит души тех людей, которые просто приехали в этот город в гости.
Автор: Татьяна Израильская
20-09-2018, 13:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости