"Похоже на пижаму": Алла Пугачева появилась на детском празднике в леопардовом наряде

Пятилетие своих детей Максим Галкин и Алла Пугачева отметили в ресторане, пригласив туда множество звезд шоу-бизнеса. Для первого юбилея Елизаветы и Гарри их звездная мать выбрала леопардовый наряд.

"Похоже на пижаму": Алла Пугачева появилась на детском празднике в леопардовом наряде


Многочисленные фотографии и видео с празднования дня рождения детей Максима Галкина и Аллы Пугачевой уже начали появляться в социальных сетях. На странницах в Instagram приглашенных на праздник звезд можно увидеть, как весело проходило мероприятие. Также многие заметили, что Примадонна российской эстрады появилась на праздновании в леопардовом костюме, который был похож на пижаму.



Многие пользователи Сети начали обсуждать выбранный Аллой Пугачевой наряд. Некоторые посчитали, что в 69 лет не стоило надевать обтягивающий костюм, да еще и расцветкой как у леопарда. Другие посчитали его вполне подходящим для такого мероприятия. Также многие заметили, что Филипп Киркоров был одет в похожий с Примадонной костюм такой же расцветки.
Автор: Ирина Июльская
20-09-2018, 20:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости