Анастасия Волочкова шокировала поклонников видео с растяжкой

Российская балерина Анастасия Волочкова поразила своих поклонников сложной растяжкой, которую она выполняла в спортивном клубе. Фрагмент своих тренировок артистка опубликовала в Instagram.

Анастасия Волочкова шокировала поклонников видео с растяжкой


Бывшая прима Большого театра пояснила, что таким образом она поддерживает растяжку после репетиции, однако таз при подобном упражнении испытывает невероятно сильную нагрузку. Кроме того, Волочкова поинтересовалась, занимается ли кто-нибудь из ее подписчиков стретчингом.

Однако не все оказались восхищены физической формой 42-летней балерины. Многие начали критиковать Анастасию Волочкову за отсутствие грации и что на выступлениях ее просто таскают по залу. Но нашлись и те, кто поддержал приму. Они отметили, что все критики прекрасно знают, как и что нужно делать, но при этом никуда продвинуться не смогли.
Автор: Татьяна Израильская
20-09-2018, 10:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости