«Ухожу красиво»: Яна Рудковская прокомментировала свой нелепый наряд

Яна Рудковская после неудачного выхода в свет прокомментировала свой неудачный наряд. После балла журнала Tatler поклонники обрушились с волной критики на продюсера и ее роскошное платье.



Яна Рудковская часто интересуется мнением своих поклонников при выборе наряда для какого-либо светского мероприятия.Перед предстоящим событием продюсер предложила угадать, какой наряд она выберет, чем подогрела интерес к своей персоне. Однако после опубликованных с балла Tatler снимков Яна Рудковская получила шквал критики и нелестных комментариев.

В ответ Яна Рудковская опубликовала новую фотографию, на которой предстала в нежно-голубом прелестном платье. "Ухожу красиво"- подписала снимок звезда. На этот раз в комментариях фанаты выразили восхищение нарядом и одобрили выбор известного продюсера. Звезда никак не отреагировала на комплименты со стороны поклонников, однако пост набрал множество лайков и комментариев.
Автор: Печкурова Татьяна
20-09-2018, 09:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости