Глушаков разводится с неверной женой

Капитан "Спартака" Денис Глушаков разводится со своей женой Дарьей Глушаковой из-за ее неверности. Про измены жены футболист узнал совершенно случайно.



Данная информация стала известна общественности от адвоката Марины Дубровской, которая занимается бракоразводным процессом футболиста Дениса Глушакова. По ее словам, мужчина случайно узнал, о том, что его супруга Дарья Глушакова ему изменяет. В связи с этим неприятным событием, он решил официально расторгнуть брачные узы с избранницей.

Пара договорилась, о том, что будет жить отдельно, а также решит все вопросы, касающиеся раздела имущества и прав на их общих детей. Но, по словам адвоката, Дарья Глушакова отказывается выходить на контакт с супругом, и ведет по отношению к нему грязную войну. Не так давно она ворвалась в СПА центр, где отдыхал ее супруг и стала снимать все на камеру своего смартфона, при этом обвиняя Глушакова в измене и называя его подругу детства «проституткой». Дубровская отметила, что пара на тот момент уже вместе не проживала более полугода.

Напомним, что у капитана "Спартака" Дениса Глушакова и его супруги Дарьи Глушаковой в браке появилось двое детей: Александра (2 года) и Валерия (7 лет).
Автор: Шведова Александра
19-09-2018, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Дубровский Дмитрий Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости