В Оренбурге задержаны предполагаемые виновники жестокого убийства из-за женщины

Сотрудники органов из Оренбурга 27 августа обнаружили в реке Урал тело мужчины с тяжелыми мешками, набитыми строительным мусором, привязанными к рукам и ногам. Ими задержаны предполагаемые виновники жестокого убийства из-за женщины.

В Оренбурге задержаны предполагаемые виновники жестокого убийства из-за женщины


Версия следствия гласит, что 27 августа мужчина вместе с людьми, совершившими данное преступление, находились на берегу реки Урал, распивая алкогольные напитки. Спустя определенное время, между людьми возникла ссора, предметом которой была некая женщина. В результате, ссора перешла в драку, в ходе который ныне покойный получил тяжелые физические повреждения, не совместимые с жизнью. В конце концов, преступники убили мужчину, после чего приняли решение спрятать тело. Для этой цели были использованы мешки, которые убийцы привязали к рукам и ногам жертвы, после чего тело было опущено в реку.

Тело погибшего удалось обнаружить лишь 6-го сентября. Благодаря работе местного МВД, преступники были найдены и взяты под стражу в течении нескольких дней. Ими оказались четверо ранее судимых жителя Оренбурга. В настоящий момент следственные действия проводятся в рамках расследования.
Автор: Максим Бэр
19-09-2018, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Транс, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости