Анна Хилькевич воспользовалась услугами фотографа во время родов второго ребенка

Актриса Анна Хилькевич воспользовалась услугами фотографа во время родов второго ребенка в рамках проекта «Первый крик». Все фотографии были сделаны в черно-белом формате, по словам звезды сериала «Универ», на них запечатлены неподдельные эмоции, рождение, слезы и любовь.

Анна Хилькевич воспользовалась услугами фотографа во время родов второго ребенка


Проект «Первый крик» основан относительно недавно, но быстро приобрел популярность у звезд шоу-бизнеса. Ранее жена футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко, опубликовала аналогичные снимки в микроблоге, сделанные в родильном отделении. На них была запечатлена не только она, но и ее муж.

Для Анны Хилькевич и ее мужа бизнесмена Артура это уже второй ребенок, у актрисы родилась девочка, которую назвали Марией. Старшей дочери Арианне не так давно исполнилось два года.
Автор: Татьяна Израильская
19-09-2018, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости