Сотрудники школы-интерната покрывали совершивших насилие над одноклассницей школьников

Около месяца назад в Дехрадуне, Индия, было совершено насилие сексуального характера. Источники утверждают, что случившийся инцидент, в котором принимали участие четверо учеников школы-интерната, а также их одноклассница, не разглашали представители учебного заведения.



Как стало известно, девушка, по отношению к которой были совершены противоправные действия, держала произошедшее в тайне, пока, наконец, не рассказала обо всем сестре. Как сообщается пострадавшей, четверо молодых парней, в возрасте 17 лет, пригласили ее в подсобку, ссылаясь на то, что они нуждаются в помощи, касательно подготовки к школьному мероприятию. Когда девушка оказалась в помещении, пригласившие закрыли дверь и совершили над ней акт группового сексуального насилия. Не смотря на то, что сестра девушки, после того, как узнала о случившемся, направилась к школьному персоналу для помощи, ответ, полученный ею, был противоположным ожидаемому. Девушкам пригрозили исключением, в случае разглашения какой-либо информации об инциденте. После чего их поили пострадавшую неизвестными веществами, дабы прервать беременность.

Лишь спустя месяц представители правоохранительных органов узнали о случившемся. Пять сотрудников школы, включая директора и завуча, были арестованы.
Автор: Максим Бэр
19-09-2018, 12:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости