Валерий Леонтьев отменил концерт из-за тяжелой болезни

7 сентября Валерий Леонтьев заявил, что ближайшие концерты будут отменены. Такое решение певец принял из-за внезапного приступа тяжелой болезни, лихорадки и кашля. Кроме того, фирменный загар певца сошел.



Как стало известно, Леонтьеву вызывали скорую помощь несколько раз в течение дня, певец испытывал серьезные затруднения даже в повседневном передвижении. Капельницы, предоставляемые докторами, постепенно улучшают состояние звезды, однако, он вынужден прятаться от сквозняков и солнца. Певец находится в Сочи, но будучи обязанным находится в закрытом помещении, он не получает доступа к солнцу. Это и стало причиной схождения загара исполнителя.

Вопреки заболеванию и отмене последующих концертов, знаменитость все же смог провести первый из них до приступа. Зрители высоко оценили его выступление. Известно также, что недавно артист испытывал проблемы с давлением, что также стало причиной отмены концерта. Впрочем, как сообщают источники, гастрольный тур Валерий Леонтьев откладывать не намерен.
Автор: Максим Бэр
19-09-2018, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости