Голос Ольги Бузовой без фонограммы шокировал фанатов

Известная ведущая и не менее известная певица Ольга Бузова у себя в Инстаграме выложила видео, где исполняет свой хит «Мало половин» вживую и без фонограммы.

Видео вызвало настоящий шок у подписчиков Бузовой.


В этот раз пользователи не стали сильно критиковать вокальные данные Ольги. Кто-то был действительно шокирован и подчеркнул, что девушка «распелась» и улучшила мастерство в вокале.

«Я еще ни разу не слышала, как Вы поете, только читала негативные отзывы. Но теперь понятно, что это — зависть и злость у людей», — пишет одна из пользователей нет.

А один фанат даже подчеркнул, что теперь ему не стыдно признаваться, что он любит творчество Бузовой. Правда, нашлись и такие, кто не поверил в подлинность видео или раскритиковал жуткий голос Оли.

«Песня наложена, так как даже ветерка не слышно», — пишет недоверчивая подписчица.
«Люди, опомнитесь, вы только послушайте. Это монотонное непопадание в ноты, окончание практически каждого слова мимо нот. И это вы называете «великолепно»?», — возмущается фолловер.

Предлагаем вам самим оценить качество пение Ольги Бузовой.
Автор: Викторов Семен
19-09-2018, 10:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Чиков Павел Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости