Ксения Собчак беременна и второй раз станет мамой

Представитель Ксении Собчак подтвердил, что девушка скоро родит второго ребенка.

Напомним, Ксения вместе с Максимом Виторганом уже воспитывают сына Платона. Второй наследник, скорее всего, появится в подмосковном «Лапино». Там же, кстати, родился и Платон.

Ксения Собчак беременна и второй раз станет мамой

Собчак беременность приписывают уже не первый раз. Пожалуй, 36-летняя знаменитость чаще в других оказывается героиней новостей, которые рассказывают про её интересное положение. Но на этот раз все официально: девушка действительно ждет второго малыша.

«Да, это правда. Ксения ожидает рождения второго ребенка. Сейчас срок беременности ранний. От остальных комментариев мы воздержимся, — рассказывает ее представитель — Кирилл Суханов.

Надо напомнить, что Платона рожала она сама, а позже рассказывала, что ей пришлось вытерпеть жуткую боль, правда, это того стоило.

В декретный отпуск звезда пока не ушла. На данный момент Собчак активно ищет людей в проект «Кандидат в ассистенты», где сама выберет себе помощника на канал «Муз-ТВ».
Автор: Викторов Семен
19-09-2018, 06:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости