Дмитрий Нагиев объяснил свое двоякое отношение к пенсионной реформе

Знаменитый актер и шоумен Дмитрий Нагиев в своем интервью для телепередачи «вДудь» рассказал ведущему о своем отношении к пенсионной реформе в России. Оно оказалось достаточно двояким.




Всем известно, что Дмитрий Нагиев стал ведущим нового шоу под названием «Голос 60+». Юрий Дудь стал задавать вопросы, проводящие параллель между данным шоу и новой пенсионной реформой в стране. Однако актер сразу «пресек» возможную связь между этими двумя событиями и призвал не связывать одно с другим.

Актер решил поделиться со зрителями передачи своим отношением к пенсионной реформе. С одной стороны, он считает, что такие меры необходимы для нормализации экономики государства и выхода у властей нет, тем более, что общий уровень жизни населения вырос. А с другой стороны, его волнует, что теперь бабушки и дедушки не смогут проводить свое свободное время со своими внуками и учить их разным жизненным хитростям. Нагиев охотно рассказал и о своем детстве, где его дедушка научил езде на велосипеде, а бабушка угощала самыми вкусными пирожками и водила собирать малину. Теперь, утверждает артист, многие внуки будут лишены таких теплых воспоминаний.
Автор: Шведова Александра
18-09-2018, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Дудь Юрий Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости