Малахов разместил в своем Instagram селфи с мэром Москвы

Андрей Малахов разместил в своем Instagram селфи с мужчиной, который нравится жене ведущего. Этим человеком оказался мэр Москвы.


Фото удалось сделать во время церемонии торжественного вступления в должность Собянина, который стал градоначальником Москвы. Максим Ликсутов, Человек рядом с Малаховым на селфи, является заместителем мэра столицы, а также руководителем Департамента транспорта. Жена Малахова, по словам ведущего, считает Ликсутова “самым импозантным человеком в мэрии”. Под фото Малахов написал, что зам мэра знает шведский язык и фразу “это фото для тебя…”.

Стоит отметить, что Андрей Малахов часто дает своей супруге Наталье Шкулевой поводы для ревности. Это связано с тем, что ведущий регулярно делает фото со многими дамами модельной внешности. Есть вероятность того, что данное селфи сделано именно в связи с подобными разговорами между супругами.
Автор: Максим Бэр
19-09-2018, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости