Лера Фрост выложила в Сети видео интимного характера со своим новым избранником

Несколько дней назад бывшая участница телепроекта «Дом-2» Валерия Фрост представила подписчикам своей страницы в социальной сети Instagram нового избранника. Им оказался Александр Шарыго – молодой человек из очень обеспеченной московской семьи.

Сейчас у ребят самый романтичный период в отношениях, а потому они не скрывают своего влечения друг к другу даже в публичных местах.


Так, к примеру, на днях Лера выложила в своем микроблоге видео, в котором можно увидеть, как она с Александром страстно целуется и обнимается в караоке-клубе, где они отдыхали вместе с друзьями.

Стоит отметить, что поклонники по-разному отреагировали на ролик. Одни писали, что возлюбленные смотрятся очень мило и совсем не страшно, что они выставляют свои чувства на показ, другие же наоборот раскритиковали девушку за то, что она демонстрирует публике очень личные моменты из своей жизни, напомнив ей, что счастье любит тишину, а не хайп.


«Кайфовые!!! Будьте счастливы!», «Господи, это как же деньги то надо любить, чтобы пофигу с кем...», «Прям видно что противно его целовать, девочки такие девочки», «Мужчина уважающий женщину подобным образом на публике вести себя не будет!», «Лера мне очень нравится твой выбор. В Вашем мужчине что то есть))) счастья Вам, главное чтобы Вам было хорошо вместе, ты счастливая с ним и это просто супер!!!» - писали пользователи Сети в комментариях.

Автор: Ирина Харчилава
18-09-2018, 16:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости