Юлия Ковальчук заявила, что от «хороших женщин» мужчины не уходят

Бывшая участница по-группы «Блестящие» Юлия Ковальчук в своем блоге Instagram заявила, что мужчины уходят не без причины. Подписчики осудили такое заявление звезды.




Юлия Ковальчук является пользователем соцсети Insagram, и ведет там свой блог. Не так давно она поделилась со своими подписчиками информацией о том, что у нее миллион подписчиков. В связи с этим она поспешила объявить тем, кто недавно присоединился, о чем она никогда не будет делиться с общественностью. Ковальчук не будет выставлять напоказ свою личную жизнь, не будет критиковать знакомых и коллег, матерных выражений и вульгарности ждать не стоит. Также певица не намерена «заваливать» свой блог бесконечным количеством детских фотографий.

Что касается личной жизни, то Юлия Ковальчук написал довольно колкую фразу, которая возмутила многих е подписчиков. Она утверждает, что от хороших женщин просто так мужчина не уйдет, но если он все-таки ушел, то нужно сесть и подумать о своем поведении. Читатели ее странички обрушили шквал возмущения, мол, не стоит винить в расколе только одну сторону, люди разные бывают, и плохие мужчины тоже попадаются.
Автор: Шведова Александра
18-09-2018, 23:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости