Amazon готовит выпуск восьми новых гаджетов с голосовым управлением

Компания Amazon выпускает восемь новых устройств, поддерживающих голосовое управление, информация из сообщений от CNBC. Состав новых гаджетов представлен микроволновой печью, усилителем, ресивером, сабвуфером и устройством для автомобиля.
Amazon готовит выпуск восьми новых гаджетов с голосовым управлением


В некоторые новинки голосовой помощник встроен, другие необходимо к нему подключать. Часть устройств представят уже в конце сентября. Только представители Amazon пока не комментируют данную информацию. Выпуск новых продуктов можно представить, как первый шаг Amazon для продвижения на рынке бытовой техники, причем в конкурентном пространстве с GE и Sonos. При этом у Sonos уже есть сабвуфер и усилитель, поддерживающие функции голосового помощника Amazon – Alexa.

Также известно о выпуске GE интеллектуальной микроволновки, которую можно подключить к сервису. Помимо этого, Garmin представляет видеорегистратор, совместимый с Alexa и используемый в автомобилях.
Автор: Дубов Дмитрий
18-09-2018, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости