Представлен официальный тизер рестайлинг версии Mitsubishi L200

Разработчики показали тизер рестайлинг версии Mitsubishi L200. Как выяснилось, продажи внедорожника начнутся в начале 2019 года, а официальный анонс намечен на ноябрь месяц.

Представлен официальный тизер рестайлинг версии Mitsubishi L200


Первый показ автомобиля, если верить источникам, состоится в Тайланде. Это не удивительно, с учетом того, что именно там его и изготавливают. После рестайлинга некоторые части машины - передние фары стали более выразительными. Об этом можно сказать, основываясь на представленном изображении. Также на картинке видны определенные особенности светодиодной оптики в целом. Стилистика их оформления, в какой-то степени, напоминает Mitsubishi Eclipse Cross, как отмечают некоторые аналитики.

Как стало известно, цена на новинку, хоть и намечена, но все же будет меняться в зависимости от множества факторов. Одним из таковых является не близкий срок старта продаж, что может отразиться как на цену сборки, так и на множестве других аспектов ценовой политики Mitsubishi. По заявлению представителей компании, цена автомобиля, на момент официального начала продаж, составит порядка 1 800 000 рублей.
Автор: Максим Бэр
18-09-2018, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости