Флагман Samsung Galaxy Note 9 вспыхнул в сумке у владелицы

В Сети появилась информация, что в сумке владельца вспыхнул Samsung Galaxy Note 9. Этот инцидент случился со смартфоном, который принадлежал Дайане Чанг - агенту по недвижимости.



В свою очередь девушка подала на руководство южно-корейской компании иск, потребовав компенсацию за неудобства, которые были причинены устройством. Дайан Чанг отметила, что в процессе эксплуатации её смартфон сильно раскалился. Когда она убрала его в сумку, устройство вспыхнуло. Девушка сначала не поняла что происходит, почувствовав только неприятный запах, а также увидев дым, который вырывался из ее ридикюля. Она сразу выложила все содержимое своей сумки на пол. Но Samsung Galaxy Note9 не перестал гореть. В свою очередь небольшой пожар смогли ликвидировать. Прохожий на смартфон вылил воду.

Такое чрезвычайное происшествие происходит с устройствами Samsung уже не в первый раз. Дело в том, что раньше пользователи жаловались на то, что аккумуляторы версии Galaxy Note7 самовозгорались. Компания учла данный нюанс, усовершенствовав устройство. Дело в том, что для нее очень важно мнение клиентов.
Автор: Чернышов Виталий
17-09-2018, 13:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости