«Девочка-сюрприз»: Марина Федункив составила компанию Андрею Малахову в бассейне

Андрей Малахов накануне в своем аккаунте Instagram продемонстрировал фанатам новое фото. На данном снимке ведущий запечатлен в бассейне вместе с Мариной Федункив, которую он держал на руках.



Андрей Малахов под снимком написал, что актриса Comedy Woman для команды «Отпуск с Малаховым» стала «девочкой-сюрпризом». Публикация за тринадцать часов собрала свыше 70 тысяч лайков и более 500 комментариев. Компания в данное время находится в Тбилиси, однако почему там оказалась артистка пока неясно. Опередив придирки фанатов, ведущий попросил прощения у супруги: «Наташа, прости». Но, скорей всего, этого было не достаточно, чтобы шокированные фолловеры не начали судачить.



Подписчики считают, что такое поведение актрисы очень некорректно с женатым мужчиной. Некоторые фанаты напротив, понравилась Марина Федункив на руках у Андрея Малахова. Они заявили, что у звёзд могла бы получиться веселая пара.
Автор: Чернышов Виталий
17-09-2018, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости