Судный день: Нибиру расколет Землю надвое 19 сентября

По заявлениям уфологов, Земля может расколоться на 2 части 19 сентября. Такая информация появилась после расшифровки некоторых данных, исходя из которых есть определенный шанс столкновения мистической планеты Нибиру с нашей.



Уфологи не уточняют, какие именно данные были ими расшифрованы и насколько источники достоверны, однако, по заявлениям некоторых ученых, Земля действительно может расколоться. Если какое-то достаточно крупное небесное тело или атомная бомба столкнется с Землей при определенных условиях, раскол возможен. Стоит отметить, что уфологии уже длительный период времени упоминают о Нибиру, впрочем чаще всего бездоказательно.

Со стороны ученых на текущий момент не поступало никаких сообщений касательно существования небесного тела, не говоря о его приближении к планете. Тем не менее, если скорость Нибиру будет выше, чем прогнозируют ученые, которые верят в возможность ее существования, есть вероятность того, что обнаружить ее приближение не удастся вплоть до видимости с поверхности Земли.
Автор: Максим Бэр
17-09-2018, 09:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости