Стеша Маликова показала фанатам младшего брата Марка

Стефания Маликова в этом году стала старшей сестрой. Дочь Дмитрия Маликова в своем микроблоге Instagram продемонстрировала фанатам новое фото, на котором запечатлена вместе со своим младшем братом Марком и двоюродным братом.



В январе 2018 года у Елены и Дмитрия Маликовых родился сын Марк. Супруги длительное время скрывали, что вынашивает им ребенка суррогатная мать. Об этом не знала и их старшая дочка Стефания Маликова, что для нее стало приятным сюрпризом. Студентка МГИМО время от времени публикует в своем аккаунте видео и снимки с Марком, что радует ее фанатов. Накануне дочь Дмитрия Маликова поделилась новыми публикациями. На фото видно, как Стефания Маликова вместе со своим двоюродным братом нянчатся с малышом.



Пост в течение десяти часов собрал свыше 20 тысяч отметок «Мне нравится» и более 60 комментариев. Фолловеры писали, что Маликовы очень дружная и интеллигентная семья. Подписчики заметили, что младший брат Стефании Маликовой очень похож на маму - Елену Маликову.
Автор: Чернышов Виталий
17-09-2018, 11:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости