"Брутальный мачо": Евгений Петросян сменил имидж в честь своего 73-летия

Евгений Петросян удивил поклонников сменой имиджа, артист опубликовал в Instagram фотографию, на которой он запечатлён в качестве «брутального мачо». На такие перемены юморист решился в честь своего 73-летия.

"Брутальный мачо": Евгений Петросян сменил имидж в честь своего 73-летия


Публика полюбила Евгения Петросяна за креативный юмор и образ, ставший интернет-мемом. Недавно артист получил очередную порцию восторженных комплиментов в свой адрес. 16 сентября юморист отметил свой 73 день рождения, в честь этого события он решил кардинально сменить имидж. На опубликованном снимке Петросян выглядит бодрым и свежим, при этом он отрастил щетину, с которой выглядит более суровым. В комментариях подписчики отметили, что в новый образ Евгению Вагановичу к лицу и прозвали его «брутальным мачо».

Также юморист опубликовал архивную фотографию, на которой он запечатлён в детском возрасте. В описании к данному снимку он отметил, что в старости возраст нужно отсчитывать в обратную сторону, чтобы складывалось более позитивное мнения о себе.
Автор: Алина
17-09-2018, 08:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости