В Сахалинской области нашли мёртвым рыбака через 2 недели поисков

В Сахалинской области спустя две недели поисков был обнаружен мертвым 30-летний таганрожец-рыбак. На теле молодого человека не обнаружено следов насильственной смерти.



В Сахалинской области мужчина 4 сентября вышел из дома и бесследно исчез. Он не взял с собой ни документов, ни мобильного телефона. После того, как молодой человек не пришел домой, его жена обратилась за помощью в полицию. Сотрудники правоохранительных органов и волонтеры прочесывали близлежащие окрестности.

Спустя 2 недели в Невельске они обнаружили тело 30-летнего гражданина Таганрога. Чтобы установить причину смерти мужчины, будет проведена судебная медицинская экспертиза.
Автор: Чернышов Виталий
16-09-2018, 19:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Региональная общественная организация «Экологическая вахта Сахалина, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости