В Бердске из реки достали тело утонувшего рыбака без ноги

В селе Новолокти 70-летнего рыбака без ноги достали из озера водолазы Бердска. Накануне пожилого мужчину полицейские Искитимского района объявили без вести пропавшим.



15 сентября местные полицейские обратились за помощью в поисково-спасательный отряд Бердска. По предположению правоохранителей, 14 сентября пенсионер на резиновой лодке отправился рыбачить на местное озеро и пропал. Александр Муковкин, являющийся специалистом-водолазом Бердского спасательного отряда, поведал, что 15 сентября выехали 4 специалиста на поиски утонувшего в местном водоеме рыбака. Через 2 часа поисков тело мужчины удалось найти. Он находился в воде около 150 метров от берега, при этом недалеко от лодки, которая стояла на якоре. Поисково-спасательные работы были завершены в 15.20.

По мнению специалистов, рыбак упал из лодки в воду. Из-за инвалидности – он был без ноги, не смог выплыть самостоятельно, вследствие чего пошел ко дну.
Автор: Чернышов Виталий
16-09-2018, 19:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости