Subaru BRZ 2019 года получит ограниченную версию Series.Gray

Subaru BRZ 2019 года получит ограниченную версию Series.Gray. Концепцию Cool Grey Khaki разработали мастера компании Crosstrek.



Стоимость нового Subaru BRZ Series.Gray составит $ 31 тысячу долларов, при этом в линейке будет всего 250 автомобилей. В 2019 году кроссовер выйдет в версиях Premium, Limited и Series.Gray.

Subaru BRZ Premium 2019 года стоит 26 680 долларов США, Subaru BRZ 2019 Limited получит дополнительно кожаную и синтетическую замшевую обивку, бесключевое зажигание, двухзонный автоматический климат-контроль, Apple CarPlay и совместимость с Android Auto, а также обновленную навигационную систему, которая теперь включает в себя обновление карты через Wi- fi соединение. 6-ступенчатая автоматическая коробка передач является опционной на BRZ Limited за 1100 долларов. Автомат недоступен для других отделок.

Пакет Performance добавляет улучшенные тормоза Brembo, амортизаторы Sachs и уникальные 17-дюймовые легкосплавные диски за 1,195 долларов.

Series.Gray основывается на BRZ Limited с пакетом Performance. В дополнение к своему Cool Gray Khaki, BRZ Series.Gray включает в себя колеса с черной окраской и соответствующие наружные зеркала, а также красную строчку для обивки.
Автор: Анатолий Чайный
16-09-2018, 13:59


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 30 сентября 2018 15:08
БРЗ самая БоРЗая субару) Выглядит люто, и едет так же, посчастливилось сидеть за рулем, но сам к сожалению обладателем не являюсь. Огромные молодцы, что радуют поклонников марки ограниченными версиями моделей, не так давно выходила лимитировання серия оутбека, теперь вот эта)
Цитировать Жалоба
Комментатор 15 октября 2018 23:26
Для истинных фанатов выпускают эти лимитированные модели. Не каждый производитель может этим похвастаться. Да и не у каждой марки есть столько поклонников. как у субару, и не зря их так много, субу есть за что любить)
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости