Дочь Анастасии Волочковой показала видео с танцем "эротического" характера

Дочь Анастасии Волочковой демонстрирует свои танцевальные возможности в социальной сети. Некоторые поклонники не оценили навыки 12-летней девочки, вследствие того, что выбранный танцевальный стиль является эротическим.



Танцевальный стиль Vogue интерпретируется некоторыми людьми как эротический, однако объективных фактов, указывающих на это, нет и это лишь беспочвенные домыслы. На деле же данный стиль представляет собой модное среди девочек танцевальное направление. Кроме того, это танец скорее группы людей, нежели одного, что говорит о необходимости развитого чувства ритма танцоров.

Впрочем, недовольство подписчиков связано также и с тем, что дочь Волочковой не обладает должными танцевальными навыками и компенсирует это некоторыми элементами эротического характера. Такая трактовка стиля может негативно повлиять на его освоение.

Тем не менее, по одной из версий, целью данного видео является привлечение фанатов и, как ни странно, скандальный ролик может помочь в этом молодой актрисе.
Автор: Максим Бэр
16-09-2018, 20:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости