Bethesda планирует поддерживать Fallout 76 вечно

Президент компании Bethesda Пит Хайнс сделал несколько заявлений, касательно Fallout 76, первой многопользовательской игры в серии. По его словам, есть определенная возможность “вечной” поддержки нового проекта.

Bethesda планирует поддерживать Fallout 76 вечно


Множество проектов студии, включая Fallout 4 или Skyrim, до сих пор являются культовыми, в них каждый день играют тысячи игроков по всему миру, не смотря на то, что игры выпускались довольно давно. В связи с этим Bethesda считает возможным вечные обновления для нового проекта, Fallout 76. Не многие разработчики могут говорить даже о гарантии 2-х летней поддержки своих проектов, но беря во внимание популярность серии Fallout в целом, заявление вполне обосновано и поддержка проекта обновлениями в течении многих лет действительно возможна.

Стоит также учесть, что Хайнс не строит конкретных планов касательно направленности и содержания обновлений. Сперва представители компании выпустят некоторые нововведения, после чего, исходя из мнения аудитории, продолжат развитие проекта, но уже в направлении, выбранном игроками.
Автор: Максим Бэр
16-09-2018, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости