Татьяна Навка показала, как ее дочь учит китайский язык

Татьяна Навка решила похвастаться, как их с Дмитрием Песковым 4-летняя дочь учит китайский язык. Фигуристка поделилась с подписчиками видео в Instagram.



На опубликованном Татьяной Навкой ролике хорошо видно, как маленькая Надежда занимается уроками китайского языка вместе с учителем. Девочка сидит за столом и пишет в специальной прописи, а за кадром слышен голос преподавателя. В подписи к видео спортсменка написала: «Ученье и труд все перетрут!!».

Поклонники фигуристки прокомментировали видео: «Браво Татьяна ! У вас невероятно талантливая девочка!», «Очень трудно! Молодец Надюша!», «Я восхищаюсь родителями и ребёнком! Умнички!!!».




Напомним, что Татьяна Навка активно развивает свою дочь в различных направлениях. Надежда пошла по стопам матери и начала заниматься фигурным катанием, также девочка любит и другие виды спорта.
Автор: Ирина Июльская
16-09-2018, 01:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости