Фанаты не поверили рассказам Билана про его «большие» сантиметры

Дима Билан и его подруга стали очередными гостями эфира передачи «Вечерний Ургант», причем на фоне ведущего и подруги певца Полины, которая была на высоких шпильках, Билан смотрелся довольно маленьким человеком. Это отметили и фанаты, посчитавшие, что Дима обманул их, рассказывая о сантиметрах, которые составляют его рост.

Фанаты не поверили рассказам Билана про его «большие» сантиметры


После эфира передачи, Билан опубликовал снимок, где он, Ургант и Полина изображены вместе. Как рассказал сам музыкант, его «задушила жаба и высота Урганта». Но момент съемки не оставил выбора Диме, при его росте 1,82 м.

Многие подписчики Билана в Instagram предположили, что сам Билан немного приукрасил информацию о себе, у него явно не вид человека, рост которого выше метра восемьдесят. Один из комментаторов выразился, что не верит в эти «182 роста», в таком случае Ивану Урганту пришлось бы вырасти до двух метров в высоту.
Автор: Дубов Дмитрий
15-09-2018, 21:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости