В Сети показали особенности новых смартфонов Nokia 9 и Nokia X7

Информация о двух новых смартфонах Nokia опубликована анонимным источником из Китая. В социальные сети попали фотографии компонентов флагманских Nokia 9 и Nokia X7.



Согласно неподтвержденной информации, оба аппарата не будут оснащены многими элементами, которые до этого раздражали пользователей. Ранее вышедшие модели Nokia X5 и X6 имели на экране вырез, что указывало на возможную схожесть в дизайне данного элемента с будущим X7. Только фото дисплея будущего аппарата эти слухи опровергают. Смартфон будет оснащен большим экраном, соотношение сторон которого 18:9, при этом на нем нет каких-либо вырезов. Флагманский Nokia 9 в аналогичной ситуации, его фотографии демонстрируют вид ровной верхней стороны.

Также, в Nokia 9 ожидается наличие пяти задних камер, оборудованных оптикой Zeiss. Их конкретное назначение еще неизвестно, как и предложения для пользователя в плане ведения съемки. Информация о Nokia X7 указывает, что получит он восьмиядерный процессор Snapdragon 710. О дате презентации аппаратов сведений не опубликовано.
Автор: Дубов Дмитрий
15-09-2018, 19:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости