Браслет Xiaomi Mi Band 3 получил функцию спортивного режима

Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3 получил самую ожидаемую функцию, которая подойдет для любителей активного образа жизни. Теперь запустить любой спортивный режим можно не только со смартфона, а прямо с фитнес-браслета.

Браслет Xiaomi Mi Band 3 получил функцию спортивного режима


Функция экономит время и упрощает процесс использования гаджета во время спортивных занятий. Новая возможность в браслете не заменяет возможности в приложении Mi Fit, но она позволит использовать уже заранее настроенные параметры. Благодаря новой прошивке Xiaomi Mi Band 3 можно будет гораздо реже запускать ПО на смартфоне.

Активация режим тренировки на фитнес-браслете можно при помощи нового пункта меню, а все управления происходит при нажатии на экран. Во время занятий спортом, при запуске режима, происходит запись важной информации, к ее числу относятся время активности, израсходованные калории, частота сердечного ритма и ряд прочих сведений.
Автор: Ирина Июльская
16-09-2018, 05:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости