Google Chrome будет использовать отпечатки пальцев для идентификации

Использование отпечатков пальцев для личной аутентификации будет использовать Google для пользователей мобильных версий Android и Mac по умолчанию. Это не единственная разработка, основанная на биологических показателях человека.

Google Chrome будет использовать отпечатки пальцев для идентификации


Это совершенно новый разработанный уровень защиты для Google Chrome. Данное новшество избавляет пользователей от постоянной авторизации, особенно при регулярном выходе из своего аккаунта. При появлении диалогового окна браузер будет выходить из полноэкранного режима.

Для современной работы и быстрой передаче данных поисковая система Chrome уже применяет Bluetooth систему для Windows 10, Android, ChromeOS и MacOS. В дополнительные функции входят такие параметры как сканирование штрих кодов, текстов в изображениях и QR.
Автор: Печкурова Татьяна
16-09-2018, 04:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости