Ford Fiesta ST показал максимальную скорость на видео

Львиная доля машин на рынке США приходится на внедорожники и кроссоверы. Только покупатель забывает про автомобили других классов, с не менее существенными достоинствами. Примером стал новый Ford Fiesta ST, продемонстрировавший свои преимущества на видеоролике.



Вполне возможно, что данная модель получит популярность во многих странах мира. Видео демонстрирует наглядно, как набирает автомобиль свою максимальную скорость, которая может составить 237 километров в час.

Автомобиль затрачивает 41 секунду, чтобы перейти скоростной порог в 222 километра. Далее съемка показывает, для достижения крайнего предела скорости, Ford Fiesta ST достаточно еще полминуты.



Управляет моделью шестицилиндровый мотор, мощностью 197 лошадиных сил. По нынешним временам это достаточно скромно, но сама конструкция может быть представлена, как разумный компромисс между представителем деловой машины и простым семейным транспортом.
Автор: Дубов Дмитрий
15-09-2018, 16:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости