Поклонники экс-участника «Дома-2» Гогена Солнцева обеспокоены пропажей его 63-летней супруги после операции

Бывший участник скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Гоген Солнцев оказался в самом разгаре популярности благодаря своим романтическим отношениям с 63-летней Екатериной Терешкович. Недавно женщина решилась на пластическую операцию на лице, после чего пропала из социальных сетей.



Ни для кого не является секретом, что за жизнью 37-летнего Гогена Солнцева и его давно немолодой жены на сегодняшний день очень внимательно следят не только СМИ, но и многие интернет-пользователи. Тем не менее, в последнее время экс-звезда прославленной телестройки «Дом-2» перестал выкладывать у себя на страничке в социальной сети Instagram совместные фотографии с 63-летней Екатериной Терешкович.

Как оказалось, именно этот факт не на шутку обеспокоил многочисленных фолловеров, ведь последняя фотопубликация с Екатериной датируется 23 августа. Сейчас пользователи Сети один за другим принялись выражать в комментариях и сообщениях свое беспокойство и просто-таки требуют у Гогена Солнцева предоставить им доказательства того, что с его немолодой супругой все на самом деле хорошо.

В свою очередь, бывший участник скандального телепроекта «Дом-2» поспешил успокоить своих преданных подписчиков, сообщив им о том, что все в его семействе хорошо, тем не менее, самой свежей фотографии с Екатериной, Гоген не опубликовал.



«Главное, вовремя под одеяло залезть с любимой. А там все всегда шедеврально. Катя после операции так преобразилась, что наконец-таки поверила в саму себя! Ты, моя любимая, настоящая богиня», - заявил Гоген Солнцев.


Стоит вспомнить, что с самого начала бывший участник прославленного реалити-шоу «Дом-2» привлек к своей личности внимание заявлением о том, что любит свою давно немолодую избранницу. Гоген Солнцев попытался доказать общественности, что 63-летняя Екатерина Терешкович может дать фору любой молоденькой девушке.

Знаменитость во всеуслышание заявлял, что чувствует себя абсолютно счастливым мужчиной, находясь именно возле этой женщины. В довершение всего, шоумен даже не постеснялся рассказать всем и об интимных подробностях. Гоген Солнцев заявил, что с удовольствием и наслаждением вспоминает про первые сексуальные отношения с Екатериной Терешкович.



«Никакого стеснения мы не испытывали. Тогда были после ресторана, где выпили вина. Потом все и случилось! Тогда я понял, что в сексе с опытной женщиной больше преимуществ, чем в близости с молодыми девушками», - заявил бывший участник реалити-шоу «Дом-2».

Напомним, что в конце августа текущего года 63-летняя Екатерина Терешкович решила сделать подарок своему любимому и молодому мужу. Пенсионерка легла под нож пластического хирурга для того, чтобы немного преобразиться. По словам женщины, она обратилась к специалисту, чтобы тот избавил ее от ненавистных морщин на лице.

В результате операция включала в себя круговую подтяжку лица и блефаропластику. Известно, что все хирургические вмешательства прошли успешно, ведь спустя несколько дней после операции семейство Солнцевых-Терешковичей появилось на телепрограмме «Прямой эфир» с Андреем Малаховым, где парочка и рассказала о переменах, которые произошли в их жизни.



Тогда на телепередаче «Прямой эфир» звездное семейство ожидал не очень приятный сюрприз. Всплыли на поверхность некоторые подробности о недавнишней прошлой жизни Гогена Солнцева, так и его немолодой супруги. К примеру, оказалось, что пока Екатерина Терешкович находилась в клинике после подтяжки лица, шоумен вовсю развлекался с молоденькими девушками в московском ночном клубе.

«У меня была встреча с девочками, которые должны были танцевать в шоу-балете. Это была рабочая встреча. Я оценивал их пластику. Там все достаточно прилично», - оправдывался Гоген Солнцев.


Нужно сказать, что подобное поведение молодого мужа очень возмутило его жену, однако бывшему участнику «Дома-2» удалось успокоить пенсионерку. К слову, Екатерина Терешкович также не может прихвастнуть кристально прозрачной репутацией.

Единственная наследница 63-летней супруги Гогена появилась в студии телепередачи «Прямой эфир» с Андреем Малаховым и рассказала, что ее мать всегда отдавала предпочтение бездельному образу жизни, нежели семье. Оказалось, что в свое время Екатерина пыталась привлечь на себя внимание известного российского актера Евгения Горбачука.



Следует вспомнить, что Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович узаконили свои отношения 12 апреля текущего года. После этого звездное семейство в очередной раз шокировало общественность заявлением о том, что планируют взять ребенка из детского дома либо же обратиться за помощью к суррогатной матери. По словам парочки, они хотят дарить свою заботу и любовь маленькому человечку.

Пока неизвестно, какой из вышеуказанных вариантов выберет семейство, однако в Сети недавно появились слухи о том, что парочка больше отдает предпочтение суррогатному материнству и уже принялись активно подыскивать подходящую женщину.
Автор: Екатерина Комиссарова
15-09-2018, 12:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», «Настоящая Россия», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости