Ханна показала стройную фигуру через 11 дней после родов

Исполнительница Ханна уже спустя 1,5 недели после родов продемонстрировала на фото хорошую форму и похудевшую фигуру. Впрочем, некоторые интернет-пользователи засомневались в правдоподобности публикации, обвинив певицу в использовании фотошопа.



Не секрет, что на данный момент Ханна сполна наслаждается прелестями материнства. Напомним, во время беременности исполнительница предпочитала не делиться подробностями своего положения и не комментировала слухи о состоянии здоровья. После рождения ребёнка знаменитость призналась, что в первые недели беременности столкнулась с сильным токсикозом, но затем никаких проблем не испытывала.

В соцсетях же появился снимок, на котором Ханна запечатлена с супругом и коляской. Подписчики удивились очень стройной фигурой певицы, и начали расспрашивать как ей удаётся спустя лишь 11 дней после родов носить облегающий наряд. Некоторые поклонники не поверили, что фото настоящее, и обвинили исполнительницу в использовании фотошопа.
Автор: Никита Згурский
15-09-2018, 13:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости