Xiaomi Poco F1 прошел серию тестов на прочность

Смартфон Xiaomi Poco F1 был проверен на прочность в рамках серии тестов. На YouTube-канале JerryRigEverything оценил долговечность устройства и заявил, что девайс может занять одну из первых строчек в рейтинге наиболее прочных гаджетов.



Видео показывает испытание Poco F1 в рамках проведения многих тестов. Первым стала проверка дисплея, защищенного стеклом Gorilla Glass. Последнее должно быть устойчив к царапинам от ключей и монет, расположенных в карманах пользователя. При этом во время теста указано, что телефон отличается слабой водостойкостью, а пластиковый корпус заметно менее устойчив к царапинам, нежели металл либо стекло. Дактилоскопический сканер оказался достаточно хорошо защищен от разного рода повреждений.



Ключевой частью проверки долговечности стало испытание на изгиб, которое проводилось последним. Смартфон Poco F1 прошел 4 испытания на изгиб и не продемонстрировал никаких повреждений.

«Poco F1 может стать одним из наиболее конструктивных смартфонов марки Xiaomi за всю историю работы компании», – отметил блогер в своём видеообзоре.
Автор: Валерий Астафьев
14-09-2018, 18:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости