Певец Данко после скандального ухода из семьи стал депутатом

Певец Данко после скандального разрыва отношений с супругой стал депутатом. Его супруга воспитывает 2-х дочерей. Экс-супруга отказалась от алиментов, как и от судебных процессов, а артист появляется на публике с другими девушками и развивает политическую карьеру.



Как сообщают СМИ, Данко был избран на пост депутата первого округа Десеновского поселения, являющегося частью Новомосковского административного округа города Москвы. В одном из интервью певец сообщил, что теперь его ждет большое количество работы. Он планирует заниматься развитием медицины в подконтрольном округе.

«В моём поселении, к большому сожалению, очень слабая медицина. Заметна нехватка врачей общей практики. В планах открытие нескольких доступных клиник, а также создание неврологического центра в экс-лагере для детей “Юность”. Работы ждет впереди очень много, об этом можно достаточно долго говорить», - отметил Данко во время общения с журналистами.
Автор: Валерий Астафьев
14-09-2018, 14:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости